Адрес:
222603, Минская обл.,
г.Несвиж, ул. Советская, 1
Телефон:+375 (1770) 5-94-49
Факс: +375 (1770) 5-10-91
E-mail: info@nesvizh.gov.by.

Урожай-2017

М Е Р О П Р И Я Т И Я
по информационно-идеологическому сопровождению уборочной кампании
в Несвижском районе в 2017 году


Главное управление

                                                                     идеологической работы,

                                                                     культуры и по делам молодежи

                                                                     Минского облисполкома

 

ИНФОРМАЦИЯ

о лучших в Несвижском районе экипажах комбайнеров и водителей на уборке урожая в 2017 году

(по состоянию на 17 августа)

№ п/п

Наименование сельхозлрганизации

Фамилия, имя, отчество комбайнера, водителя

Марка комбайна, автомобиля

Количество тонн зерна

1.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Войняк Сергей Владимирович

Лексион - 760

2711,2

2.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Ефимчик

Владимир Владимирович

Лексио - 580

2559,1

3.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Костюкевич

Сергей Владимирович

Нью Холланд СХ

2551,1

 

 

 

 

 

1.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Климович Николай Михайлович

МАЗ - 6501

2842,8

2.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Чурак

Андрей Сергеевич

МАЗ - 6501

2772,8

3

СПК “Агрокомбинат Снов”

Миклашевич Дмитрий Валентинович

МАЗ 555102

2733,5

 

 

 

 

 

1.

СПК “Агрокомбинат Снов”

 Яковец Сергей Викторович

Реут Николай Николаевич

S - 628

11000,0

2.

ОАО “Городея”

Яцкевич

 Иван Михайлович

КЗСВ-30

9530,0

3.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Мирошниченко Владимир Владимирович,

Шарапа

Денис Георгиевич

S - 628

8072,0

 Заместитель начальника отдела                                            М.М.Мацель


Главное управление

                                                                     идеологической работы,

                                                                     культуры и по делам молодежи

                                                                     Минского облисполкома

ИНФОРМАЦИЯ

о лучших в Несвижском районе экипажах комбайнеров и водителей на уборке урожая в 2017 году

(по состоянию на 16 августа)

№ п/п

Наименование сельхозлрганизации

Фамилия, имя, отчество комбайнера, водителя

Марка комбайна, автомобиля

Количество тонн зерна

среди комбайнеров

1.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Войняк Сергей Владимирович

Лексион - 760

2520,5

2.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Костюкевич

Сергей Владимирович

Нью Холланд СХ

2416,1

3.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Ефимчик

Владимир Владимирович

Лексио - 580

2387,8

на отвозке зерна

1.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Климович Николай Михайлович

МАЗ - 6501

2668,9

2.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Миклашевич Дмитрий Валентинович

МАЗ 555102

2624,8

3

СПК “Агрокомбинат Снов”

Величко Леонид Владимирович

МАЗ 555102

2578,6

на сушильных агрегатах

1.

СПК “Агрокомбинат Снов”

 Яковец Сергей Викторович

Реут Николай Николаевич

S - 628

9911,0

2.

ОАО “Городея”

Яцкевич

 Иван Михайлович

КЗСВ-30

8550,0

3.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Мирошниченко Владимир Владимирович,

Шарапа

Денис Георгиевич

S - 628

7812,0

 

 

Заместитель начальника отдела                                            М.М.Мацель


Лучшие на уборке урожая-2017

ИНФОРМАЦИЯ

о лучших в Несвижском районе экипажах комбайнеров и водителей на уборке урожая в 2017 году

 (по состоянию на 15 августа)

№ п/п

Наименование сельхозлрганизации

Фамилия, имя, отчество комбайнера, водителя

Марка комбайна, автомобиля

Количество тонн зерна

среди комбайнеров

1.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Войняк Сергей Владимирович

Лексион - 760

2273,2

2.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Костюкевич Сергей Владимирович

Нью Холланд СХ

2251,5

3.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Гринаш Александр Александрович

Лексио - 580

2194,0

на отвозке зерна

1.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Климович Николай Михайлович

МАЗ - 6501

2482,7

2.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Величко Леонид владимирович

МАЗ 555102

2441,8

3

СПК “Агрокомбинат Снов”

Миклашевич Дмитрий Валентинович

МАЗ 555102

2428,6

на сушильных агрегатах

1.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Яковец Сергей Викторович

Реут Николай Николаевич

S - 628

9246,0

2.

ОАО “Городея”

Яцкевич Иван Михайлович

КЗСВ-30

7720,0

3.

СПК “Агрокомбинат Снов”

Мирошниченко Владимир Владимирович,

Шарапа Денис Георгиевич

S - 628

7138,0

 

Прочитано 796 раз (а) Последнее изменение: 17.08.2017