Address:

222603, Nesvizh, Sovetskaya str., 1

E-mail:

. (for business correspondence)

Reception phone:

+375 (1770) 5-94-49

Fax reception:

+375 (1770) 5-10-91

Operating mode:

on working days: 8.00 - 17.00, lunch break: 13.00 - 14.00

Telephone «hot line» of the regional executive committee:

+375 (1770) 5-94-49

Single help service telephone number «one window»: 142

Приём граждан

График выездных приемов граждан и представителей юридических лиц


Предварительная запись 
на личный прием к председателю Несвижского райисполкома 

производится с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 в рабочие дни
в каб. 301 (приемная райисполкома) и по телефону 8 (01770) 5-94-49.

 

Г Р А Ф И К  

личного приема граждан и представителей юридических лиц

в Несвижском районном исполнительном комитете

и районном Совете депутатов

 

Каб.301

Вторая, четвертая среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

ЛОМСКИЙ

Александр Зиновьевич

председатель районного исполнительного комитета

 

 

Каб.401

 Первая, третья среда месяца

8.00 – 13.00

 

ЛАЗЮК

Валерий Михайлович

председатель районного Совета депутатов

 

 

Каб.101

Третья среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

 

первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

 

 

Каб.108 

Первая среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

АФАНАСИК

Михаил Викентьевич

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.304

Первая среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

КСЕНЕВИЧ

Ирина Ивановна

заместитель председателя райисполкома

 

Каб.302

Третья среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

БАЛТЕНКОВ

Александр Николаевич

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.310

Пятая среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

МЫШАЛОВА

Ольга Михайловна

управляющий делами райисполкома

 

 

Предварительная запись на прием к председателю Несвижского районного исполнительного комитета осуществляется с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30    в рабочие дни в кабинете 301 (приемная райисполкома) и по телефону 5-94-49.

 

 

Г Р А Ф И К
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Минского областного исполнительного комитета и Минского областного Совета депутатов

ТУРЧИН

Александр Генрихович

 

председатель облисполкома

устанавливается ежемесячно

ЯКУБИЦКАЯ

Наталья Викторовна

 

председатель областного Совета депутатов

вторая четверг месяца

ЛЕВКОВИЧ

Сергей Викторович

 

первый заместитель председателя облисполкома

третья среда месяца

КРУЧАНОВ

Александр Владимирович

 

заместитель председателя облисполкома

четвертая среда месяца

КУРЛЕНКО

Денис Николаевич

 

заместитель председателя облисполкома

первая среда месяца

МАРКЕВИЧ

Иван Станиславович

 

заместитель председателя облисполкома

вторая среда месяца

ГУРИНОВИЧ

Владимир Александрович

 

управляющий делами облисполкома

пятая среда месяца

Предварительная запись на личный прием

по телефонам:

500-41-31 – к председателю Минского облисполкома,

500-40-94 – к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 – к председателю Минского областного Совета депутатов.

 

Г Р А Ф И К
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Несвижского районного исполнительного комитета

ТОЛСТИК

Татьяна Васильевна

 

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

среда

с 8.00 до 13.00

ул. Советская, 1, каб. 206,

тел. 5-15-35

КЛИШЕВИЧ

Елена Владимировна

 

начальник управления по образованию, спорту и туризму

вторник

с 8.00 до 13.00

ул. Советская, 1, каб. 416,

тел. 5-18-45

МАЗУРЕНОК

Рита Николаевна

 

начальник

финансового отдела

третья пятница

с 8.00 до 13.00

ул. Советская, 1, каб. 202,

тел. 5-19-15

КРУГЛИК

Александр Викторович

начальник

отдела идеологической работы, культуры

и по делам молодежи

вторник

с 8.00 до 13.00

ул. Советская, 1, каб. 404,

тел. 5-13-95

Г Р А Ф И К
консультирования граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Несвижского районного исполнительного комитета

РЕДУТА

Наталья Степановна

 

начальник

управления делами

второй, четвертый вторник

с 8.30 до 13.00

ул. Советская, 1, каб. 311,

тел. 5-19-16

КОРБУТ

Инна Владимировна

 

начальник

отдела экономики

четверг

с 8.30 до 13.00

ул. Советская, 1, каб. 305,

тел. 5-91-87

СИДОРЕНКО

Наталья Васильевна

 

начальник

отдела землеустройства

первый, третий вторник

с 8.30 до 13.00

ул. Советская, 1, каб. 106,

тел. 2-48-84

КОНИЩЕВА

Юлия

Сергеевна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

первый, третий вторник

с 8.30 до 13.00

ул. Советская, 1, каб. 210,

тел. 5-11-04

ПРОНЕВИЧ

Раиса

Ивановна

 

начальник

отдела записи актов гражданского состояния

вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

ул. Советская, 1, каб. 209,

тел. 5-93-98

СЕВЕРЕНЬ

Виталий Сергеевич

 

начальник 

отдела организационно-кадровой работы

среда

с 8.30 до 13.00

ул. Советская, 1, каб. 307,

тел. 5-18-08

БАРБУШИНА

Яна Леонидовна

 

начальник

юридического отдела

четверг

с 8.30 до 13.00

ул. Советская, 1, каб. 303,

тел. 5-97-25

ГОРДИЙКО

Татьяна Петровна

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

ежедневно

с 8.30 до 13.00,

с 14.00 до 17.30

ул. Советская, 1, каб. 315,

тел. 5-91-94

Last modified on 2021-09-21
Development and support of
GROUP OF COMPANIES «CVR «OKTJABR'SKIJ»